おさがりで.com掲示板

[ 更新時刻 : 2018/5/22(Tue) 13:22:53 ] [ 使い方 ] [ 投稿/削除フォーム ] [ HOME ] [ 投稿リスト ] [ 管理用 ]

[ *印は必須項目です ][ 使用可能タグ一覧 ]
*なまえ
題 名
E-MAIL
リンクURL
削除PASS 半角英数字4〜12文字
名前色
文字色
*メッセージ
アイコン [ アイコン一覧 ]
クッキーで情報を記憶
 

記事No 削除PASS

レス No.4131 無題 from:なりは
2018/05/20(Sun) 21:45:33

岡山東商業の新制服はありませんか
No.4134 Re:無題 from:おさがり
2018/05/21(Mon) 08:55:20

リクエスト誠にありがとうございます。
新制服はまだ入手したことがありません。

レス No.4129 無題 from:なまえ
2018/05/17(Thu) 19:40:06

高知西高の夏服はありますか
No.4132 Re:無題 from:おさがり
2018/05/21(Mon) 08:51:37

リクエスト誠にありがとうございます。
現在、高知西高校の夏服上下はありません。

レス No.4126 無題 from:しろ
2018/05/08(Tue) 00:35:28

淡路三原高校のセーラーとブラウスとリボンの出品予定はありますか?
No.4127 Re:無題 from:おさがり
2018/05/08(Tue) 12:55:50

リクエスト誠にありがとうございます。
淡路三原高校のブレザー、ブラウス上下と指定リボンの出品予定は現在りません。

レス No.4124 無題 from:かに
2018/05/06(Sun) 21:49:17

追手前・岡豊の学年組章、
追手前の夏服
岡豊の指定スカーフ
ありますか?
No.4125 Re:無題 from:おさがり
2018/05/07(Mon) 08:47:21

リクエストありがとうございます。
いずれも、在庫はありません。

レス No.4101 無題 from:AAA
2018/03/29(Thu) 19:38:22

徳島県の制服の出品予定はありますか?
No.4102 Re:無題 from:おさがり
2018/04/02(Mon) 11:54:47

リクエスト誠にありがとうございます。
数は多くありませんが、時々入手します。現在は予定はありませんが
香川岡山高知地方の出品時に一緒に出品しますのでその際はよろしくお願いいたします。

No.4123 Re:無題 from:おさがり
2018/05/02(Wed) 09:04:32

おまたせいたしました。
来週に徳島県の名西高校の夏服上下と石井中学、城西高校の冬服上下を出品します。

レス No.4118 無題 from:はる
2018/04/25(Wed) 19:34:28

土佐女子の冬服と指定タイってありますか?
No.4120 Re:無題 from:おさがり
2018/04/26(Thu) 08:10:39

リクエスト誠にありがとうございます。
土佐女子の冬服上下を休み明けに出品できるようにします。指定タイはほとんどの制服に付いていないので新品スカーフを付けるつもりです。

レス No.4110 無題 from:やま
2018/04/14(Sat) 12:03:38

追手前高校の夏服半袖ありますか
No.4113 Re:無題 from:おさがり
2018/04/16(Mon) 08:44:31

リクエスト誠にありがとうございます。
申し訳ございませんが、追手前の夏服の在庫はございません。

レス No.4106 無題 from:
2018/04/08(Sun) 21:05:31

土佐女子の陸上ウェアーの入荷予定とかは
ありませんか?
No.4107 Re:無題 from:おさがり
2018/04/09(Mon) 08:55:42

リクエスト誠にありがとうございます。
半袖体操服上のみでしたら在庫がありますので、近いうちに出品します。

レス No.4104 無題 from:かに
2018/04/05(Thu) 10:10:48

岡豊高校の指定スカーフのみありますか
No.4105 Re:無題 from:おさがり
2018/04/06(Fri) 08:19:18

リクエスト誠にありがとうございます。
岡豊高校の指定スカーフはありますが、制服に付いていますので、制服に付けた状態で出品したいと思っています。申し訳ございません。余分は現在はありません。

レス No.4098 無題 from:たく
2018/03/17(Sat) 21:48:38

レオタードの在庫がありましたら出品していただけると嬉しいです。
No.4099 Re:無題 from:おさがり
2018/03/19(Mon) 08:39:26

リクエスト誠にありがとうございます。
近いうちに出品できるようにします。

No.4103 Re:無題 from:おさがり
2018/04/03(Tue) 10:51:20

お待たせいたしました。
今週、レオタードを3点出品します。

nextpage >>

Message Board CGI Pocket